Auction 722, Lot # 135
MUESTRARIO DE NAIPES FRANCESES PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Impresiones enmarcadas. Detalles de conservación. Dimensiones: 15.5 x 9 cm cada uno. Piezas: 4. Estimado $1,000-1,500